Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 20:51   #236
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Приора продана.
С пробегом в 112 ткм и небольшим набором мелких косяков впридачу (реально мелочи, где-то по кузову коцки от камешков, где-то сколы на стёклах, где-то царапки мелкие, треснутый бампер после парковки зимой в сугроб лет эдак пять назад).
Продал, потому как начала "сыпаться". В прошлом году заменил среднюю часть глушителя, в этом - заднюю. Плюс начали вылезать уже косяки посерьёзнее - ручник не держал, трапецию пришлось заменить, диски начали проситься на замену (тормозные). Так-то всё сделал, конечно, но стало понятно, что дальше будет больше, ну и не стал дожидаться очередной партии косяков на устранение, отдал как есть, свежесделанную.
Походил пару месяцев пешком, извёл себя выбором на тему "чёкупить", в итоге пошёл и взял новую весту 1.8 в полном фарше.
Но что могу сказать... Это не приора. Во всех отношениях. Можно ли сравнивать эти две машины? Да, конечно, можно! Но только стоит приора гораздо дешевле и потому относиться к ней надо соответствующим образом.
Меня, когда я брал приору, всё в ней устраивало. Более того, если бы сейчас была возможность купить только приору (на весту бы не хватало, например), купил бы, не раздумывая. За свои деньги - отличный автомобиль! Прекрасная жоповозка, если не пытаться ожидать от неё большего. За 7 лет владения ни разу не подвела меня серьёзным образом (чтобы где-то встала колом и не ехала), всегда доезжал куда мне надо. Пусть не всегда с большим комфортом, зато очень дёшево и очень сердито.
Принимай поздравиловку с обновкой! Таки решился?!
В остальном всё правильно пишешь.
Я Приору повторно не рассматривал (вру конечно, в салоне всё равно рассматривал)) из-за того, что люкс выпускать перестали. Иначе гораздо труднее было бы принимать решение.
А так, поездил, покатался на Рио, с Солярисом, на Поло, Весте, Х-рее. Корейцы и Х-рей отпали сразу. Между Поло и Вестой "разговор серьёзный" был.
По тем или иным причинам, остановил свой выбор на Весте.
P.S. От фольца, позвонили, узнали что Весту беру, вяло по-агитировали за Поло и всё. Корейцы же ещё месяц мозг выносили. Уже говорил что купил машину, один хрен названивали.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх