Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 08:56   #238
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Приора продана.
С пробегом в 112 ткм и небольшим набором мелких косяков впридачу (реально мелочи, где-то по кузову коцки от камешков, где-то сколы на стёклах, где-то царапки мелкие, треснутый бампер после парковки зимой в сугроб лет эдак пять назад).
Продал, потому как начала "сыпаться". В прошлом году заменил среднюю часть глушителя, в этом - заднюю. Плюс начали вылезать уже косяки посерьёзнее - ручник не держал, трапецию пришлось заменить, диски начали проситься на замену (тормозные). Так-то всё сделал, конечно, но стало понятно, что дальше будет больше, ну и не стал дожидаться очередной партии косяков на устранение, отдал как есть, свежесделанную.
Походил пару месяцев пешком, извёл себя выбором на тему "чёкупить", в итоге пошёл и взял новую весту 1.8 в полном фарше.
Но что могу сказать... Это не приора. Во всех отношениях. Можно ли сравнивать эти две машины? Да, конечно, можно! Но только стоит приора гораздо дешевле и потому относиться к ней надо соответствующим образом.
Меня, когда я брал приору, всё в ней устраивало. Более того, если бы сейчас была возможность купить только приору (на весту бы не хватало, например), купил бы, не раздумывая. За свои деньги - отличный автомобиль! Прекрасная жоповозка, если не пытаться ожидать от неё большего. За 7 лет владения ни разу не подвела меня серьёзным образом (чтобы где-то встала колом и не ехала), всегда доезжал куда мне надо. Пусть не всегда с большим комфортом, зато очень дёшево и очень сердито.
Принимай поздравления! Ни гвоздя ни жезла! Один в один всё как у меня, те же 7 лет отъездил, тоже на пробеге 110000 глушитель менять пришлось Только у меня на новую весту денег не хватило, вменяемый б/у вест не нашел, пришлось б/у солярис брать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В чём веста однозначно проиграла - динамика. Да, 1.8 у весты хорош, но 1.4 TSI на 6ступке у полика - это какое-то волшебство!
Обкатаешь, напиши плиз какая динамика будет на 1.8, хочу в будущем перейти на весту кросс с 1.8. 1.4 TSI это лучшее в B классе, но новое - нереальные деньги, а б/у - страшно попасть на замену коробки.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
soulmaster (15.06.2017)