Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 13:23   #239
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Принимай поздравления! Ни гвоздя ни жезла!
Спасибо!
Тебе тоже всех благ. Очень надеюсь, что с бэу солярой ты не прогадал и взял адекватный аппарат.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Обкатаешь, напиши плиз какая динамика будет на 1.8, хочу в будущем перейти на весту кросс с 1.8.
Я и на обкатке могу сказать, что динамика отличная! На трассе был в выходные, и, хоть и а обкатке, один раз таки пульнул на обгон, чтоб попробовать и знать, как это будет. Она, когда с пятой на третью сбросила мне (ехал примерно 70, 1700-1800 оборотов по тахометру было) тыщи на 3500, где, сопснна, пик момента, меня аж вжало в спинку. Приход, конечно, не как от 7.2V8 на американцах, и не как на 3.0 bi-turbo на бэхе, но для своего объёма ооочень достойно. Фуру просто как стоячую уделал. Так что могу сразу сказать - веста кросс 1.8 тебе после соляры ну оооочень понравится в этом плане . Тем более, что, как я понял, у тебя щас тоже две педали, а в такой конфигурации соляра хорошей динамикой никогда не отличалась.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
1.4 TSI это лучшее в B классе, но новое - нереальные деньги, а б/у - страшно попасть на замену коробки.
Ну да, новое дорого, надо ловить акции (у меня был мучительный выбор, потому как сопоставимые с вестой деньги просили за полик хайлайн - 760 000, там какая-то мегаакция шла, сбрасывали чё-то в райне 140 000). Но с бэу всё не так страшно: Фольц, в отличие от говношкоды, предлагает 1.4 TSI с ручкой во многих своих машинах и в разных комплектациях.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх