Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 10:54   #32
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отказал электропривод замка двери

Цитата:
Сообщение от Serega 353 Посмотреть сообщение
Как вариант, поставь обычный актуатор за 100 рублей. У меня сгорел замок в водительской двери, но так как он отвечает за закрытие и открытие остальных дверей, убирать его полностью нельзя. Я поставил обычный актуатор, тягу подсоединил как раньше на 10-ках или 9-ках. Все работает отлично, а штатный замок теперь выполняет функцию концевика, для остальных дверей. Если нужны фотки могу выложить или скинуть в почту.
Ну вообще, можно было штатный выкинуть и поставить 5ти контактный как на 9ках или 10ках
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх