Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 17:26   #869
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сегодня перепроверел положение руля, он в самом верхнем положении. Сидение отодвинуто максимально назад. Но когда правая нога на тормозе, руль трется о штанину.
Рост, вес? Меня терзают смутные сомнения...(с)
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И жена часто мешает, облакачиваясь на подлокотник .
Это у них нормально. Моя пару раз пыталась чего-то показать мне в левом окне, протягивая руку в том направлении Аккурат на уровне моих глаз.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В "копейке" было просторней и на передних сидениях, а особенно на заадних.
Готов поспорить. Сегодня ездил на обеих своих машинах - 2171 и 2104. В Приоре за рулем просторней. Сзади за мной в 2171 расположиться можно, в 2104 - сложно, приходится сдвигать кресло вперед. Мои рост/вес - 180\80.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх