Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 18:02   #955
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ну,человек надеялся,в глубине души,что ему повезет,увы,не повезло,следующий раз возьмет иномарку...
Ну не знаю. А что значит повезло?

Не скажу, что у меня машина прям вся такая беспроблемная. Заменены задний плафон освещения, датчик фаз и левый передний ЭСП. Но это всё по гарантии, так что как бэ и покуй. Меня ни одна вещь из трёх не обломала совершенно. Машина на приколе не стояла, возила меня исправно, так что и грешить-то особо нечего. Потрачено суммарно на всё про всё часа три времени.

Повезло мне?
Да нет, наверное. Я просто знал, что купив приору, у меня, возможно, будут какие-нить мелкие косячки. Так что и относился к ним соответственно. Проявился косяк - на СТО, пусть искореняют
soulmaster вне форума  
Вверх