Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2021, 13:46   #906
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,053
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Не, не полезу. Нет ни времени, ни инструмента путного. А самое главное, желания нет.
Ну я так и начинал.Теперь кое чего есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
20 лет назад от лютого безденежья копейку капиталил. Но там и двиг проще, и делал на работе в гараже. Там работяги постоянно помогали-подсказывали, инструмент у водил взять можно было. Склад с болтами-гайками под жопой, станочники. И лет мне было 30...
Так я москвич делал. Так что всё один в один. Начинай нафиг.В команду сочувствующего кого нибудь ещё и всё.
На 168 тыр ещё при стечении обстоятельств можно отделаться попроще.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
И ЧО (с) мне это даст? Компрессия может быть масляной. Давление, ест-но, померяется, но вкладыши все равно меняться будут. А вот потом уже и показатель будет.
Да надо....я те говорю.Точно не лишне.Платить кому то конечно нафиг надо. Можно сразу разбирать не спорю. Но тогда ты про свой двигатель не сам не чего не узнаешь не мы.Эх ребята ребята....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх