Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 11:42   #10
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета приоры

Хочу всем пояснить, что на днях был на авторынке в своём городе, брал краску для своего 2-го авто(не лада), спросил про цвета которыми красит ваз. Продавец с ухмылкой мне сказал, что краска у них появляется раньше чем начинают красить заводы(видимо пошутил), но я спросил свой цвет мускари и он достал банку, спросил портвейн-достал, я же покупал антарекс, так что все цвета без проблемм и пусть здесь некоторые не фантазируют по поводу редкости краски, есть всё!!! Видимо кому-то прикольно думать что он самый умный оказался, при выборе цвета авто. Смело берите цвет который нравится.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх