Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 00:11   #150
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
харэ отмазываться! Вас никто не тянул за язык ввязываться в спор после просмотра фоток - вы сами влезли и стали утверждать что такие теплицы чуть-ли не каждый месяц возите! Теперь в отказ... некрасиво!
Где я такое говорил?
Понимашь в чем дело... Когда нечего ответить, то начинается перевод стрелок. Логан вместительней хэтча приоры. А знаете почему? Потому как багажник 510л, а у приоры 360. А про откидывающиеся сиденья никто не говорил. я тоже могу снять диван. у меня это получится на пару минут подольше. чем вы откинете свои сиденья.
Итак, емкость багажника у логана больше чем у хэтча, следовательно, я могу загрузить туда больше вещей.
Думаю, с математикой все в ладах.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх