Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 19:38   #40
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие старика Мюллера по России

Ну вот мой завтрак плавно перетек в обед, а затем и в ужин. Между этими событиями пришлось пработать в огороде, чтобы не натушать гармонию праздника мира и туда в мае. Итак, на чем я остановился? Ага еду я значит по МКАДу, никого не трогаю, слежу за указателями о выезде на варшавку, нахожу нужный поворот, поворачиваю, в повороте дорога снова раздваивается и я неуспев ничего сообразить поворачиваю поуказателю на варшавку и уже когда повернул сообразил, что второй строчкой на этом указателе написано, в центр! Через десять секунд я понял какую глупость совершил, поскольку очутился в пробке занимающей все полосы движения. И я в этом потоке медленно двигаюсь по направлению к центру Москвы! На часах пол восьмого утра. Единственное, что я мог в тот момент сказать это приплыли!!! Жена моя потеряла дар речи, забыла про фотоаппарат, поэтому такое событие осталось незаснятым. За двадцать минут такого броуновского движения я продвинулся метров на сто. Но времени я не тратил даром и заставил свой мозг напряженно работать. И тут мне приша умная мысль свернуть в первый попавшийся поворот, тем более, что я был в крайнем правом ряду. Так я и сделал- свернул и сразу же остановился чтобы выяснить обстановку. Вот как раз этот момент дочка и запечалела



один чел мне посоветовал вернуться в пробку и проехать около километра вперед до какого то светофора толь третьего толи четвертого (точно он сам не знал) и там развернуться. Осталось только машину оборудовать вертикальным вздетом, чтобы протиснуться с крайнего правого ряда в крайний левый и недай бог ошибиться светофором! Но нашелся еще более умный человек и сказал, что достаточно объехать жилой дом который перед нами и я снова окажусь на МКАДе! Моей радости небыло предела от такой удачи. Я объехал этот дом и через минуту был уже перед МКАДом. Но на этот раз я решил перестраховаться вышел из машины и попросил местного водителя показать пальцем куда мне двигаться. Все оказалось просто по стрелочке пройти на мост и дальше уже некуда деваться кроме как двигаться в нужном направлении.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх