Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 19:59   #172
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Автозапуск двигателя ...

Нужен совет! Тем про сигналку на форуме много - но решил остановится в этой.
В общем суть вопроса: есть приора хэтч - комплектация люкс, год выпуска декабрь 2012 (с электронной педалью газа). Захотел наконец поставить сигналку именно с автозапуском (все остальные функции штатной сигналки устраивают - да и машина в КАСКЕ). В общем звякнул в пару контор - а там говорят, что вышло предписание автоваза с рекомендацией не ставить на приоры с электронной педалью газа сигналки с автозапуском. Типа при попытке прописать третий ключ "мозги авто" включают какой-то механизм блокировки и машинку вообще не завести. Так они мол устроены. Я не специалист в таких вещах. Кто что скажет по этому поводу. Просто родственник на днях ставил сигналку (starline e 90) на приору 2008 года с обычной педалью газа - все работает. Вообще выбор свой если ее все-таки реально без проблем особых поставить хочу остановить на staline А91. Соотношение цена-качество судя по всему перечитанному самое оптимальное. Хотя в принципе если кто подскажет как сделать автозапуск без сторонней сиги - буду рад.
Варианты типа вставать каждые два часа по ночам и выходить греть - не рассматриваю.
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх