Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 15:22   #45
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

народ, вы спорите на пустом месте. в обоих мнениях есть здравое зерно, просто вы, каждая сторона, горотит о своем и не пытается понять о чем утверждает другая. одни говорят о простом человеческом благородстве (я не прав, простите, вот компенсация), другие о чем-то из разряда самосохранения, сохранения своих денег, здоровья и т.п. (я отвечу, но вы сначала докажите). смешивать эти вещи в одну кучу, имхо, не правильно, ибо есть "время" для настоящего благородства, а есть "время" для защиты своих интересов... например: взял у друга ключ для ремонта авто и сломал, возвращаешь другу новый, типа, держи новый, друг, я твой сломал; или едет поток по трассе, тормозят только тебя, естественная реакция: ну вас, нах, что других не тормознули, где доказательство, что это именно моя скорость?!... как и в случае с протоколом: он должен быть составлен в соответствии с законом. напартачили, досвидания, и не надо при этом проявлять неуместное тут благородство типа: напартачили, ничего страшного, давайте его вообще порвем, вот вам штраф, я же знаю, что виноват.
вы, спорящие, попадали в разные индивидуальные ситуации, исходя из пережитого и еще не забытого, одним щас ближе одно, другим другое
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх