Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 13:04   #50
Gertz
Новичок
 
Аватар для Gertz
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gertz не успел проявить себя
Re: Авто не заводится

Машина стала заводиться через раз. Сначала было терпимо - заводилась с раза третьего. Но вот вчера, приехал домой, потом через пару часов нужно было ехать. С автозапуска не завелась. Сам заводил - результат тот же. Потом обратил внимание на работу бензонасоса. При первых 3-4-х попытках он жжужал, а потом замолчал. Огорчился ушел домой. Прошло еще часа три, снова вышел попробовать завести. Завелась со второго раза. Потом поехал кататься, один раз заглушил, и снова такая же фигня - не заводится. Стартер крутит шустро, но безрезультатно. И с насосом тоже самое. Сбросил клемму - насос ожил, но также - на 3-4 раза. Потом снова сбросил клемму, думаю если насос оживет, то может чего и получится. Сбросил, поговорил с ней))) С раза третьего завелась. Сегодня с утра, заводил с автозапуска - с полтычка. Посмотрел свечи - там все вроде все норм. Ну как было масло во 2 и 4-ом горшках, так и есть, но это думаю не причина. Насос тоже новый. Может регулятор давления? Бензин всегда только с одной и той же заправки и никогда никаких проблем не было. Но разве работа бензонасоса зависит от датчика давления? Ведь получается бензонасос при запуске бывает не работает.
а когда заведенная - все нормально, ездит. ИММО не активирован, думаю с сигналкой проблем не должно быть.
__________________
Gertz вне форума  
Вверх