Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 18:07   #36
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Слить бензин.

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
face, эм а причем тут сигналка ?) она не сработает,а вообще какие только способы слива не проктикуют ,хотя удивлен что полезли в бак приоры ,кстати там разве зашиты не стоит? , проше слить у жигуля или газели и не гемороиться
соседу слили из десятки спомощью трубки от капельницы и моторчика от дворников.
Сигналка при том, что я поставлю на лючок бензобака концевик, и при открытии лючка машина будет считать, что отркыли дверь, и бибикать будет громко и назойливо. А какая там может стоять защита? Сетка разве что, но я о такой не слышал. Да и чем отличается бак десятки от бака приоры? Я думаю ничем, что бы могло помешать сливу. За два года первый раз такая фигня. Хотя где-то год назад спыздыли 2 колпака со штатного литья. Бенз - хрен с ним, а если на колёса позарятся?
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх