Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 10:17   #68
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Праворульщик,я БЫ СОВЕТОВАЛ БРАТЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ. в МОЕМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО кРАЙСЛЕР. хОТЬ И ДОРОЖЕ, НО БУДУТ ХОДИТЬ. нЕ ОРИГИНАЛ-ВЫБРОС ДЕНЕГ НА РЕМОНТ И ЗАПЧАСТЬ.
А я бы советовал брать оригинальные ТОЛЬКО! резинки и сальники, вплоть до того, что если сайлент идёт только в литом виде вместе с рычагом - прямая дорога на разбор за бу рычагом с бу сальником... Это по деньгам и ресурсу выйдет значительно выгодней, чем любой как оригинал, так и неоригинал)

А в остальном всё правильно сказал Axt!

Тойота никогда для себя ни делала ни лампочек, ни роликов, ни подшипников, ни помп, ни вискомуфт, ни аммортиков, ни колодок, ни свечей, ни ген, ни стартёров, ни автоматов (АКПП)... боюсь ошибиться, но я даже бронепроводов тойтовских ни разу не встречал)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Затраты надо считать исходя из ресурса детали, а не размера, по типу ХХ рублей/км. Ато может олучиться так, что иноколодка, которая в 2 раза больше может меняться в 2 раза чаще...
я на всех своих авто всегда ставил Нишимбо, стабильно 40ткм перед, 80ткм зад)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (25.06.2015)