Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 11:55   #16
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДОКАНАЛ Я ДРОМ ВСЁ ТАКИ! ну, мне хотелось бы в это верить...

ярик, ну тебя там тоже нехило грязью поливали твои "друзья" особенно когда там тебя не было. там много адекватных людей, но дебилоиды местные не дают с ними общаться, засоряют ветку и начинается рулеспор. как только увидят в профиле "приора" и пошло - поехало! Вазовод, вали на приоровод свой, не лезь сюда, здесь НОРМАЛЬНЫЕ люди общаются и т.п. в итоге закрывают ветки. а обвиняют "вазоводов", типа, пока они не пришли, было всё хорошо. я из профиля удалил "приора", сразу стали лучше общаться. хорошо, говорят, было, когда мы к пророводам гадить ходили! клоуны.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 18.11.2009 в 22:17. Причина: некорректное написание аббревиатуры ВАЗ, использование грубых выражений.
ESKIMOS вне форума  
Вверх