Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2022, 02:59   #417
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 9

Цитата:
Сообщение от Магомед Ахмедов Посмотреть сообщение
Честно говоря я сам не проверял эти показания и не сравнивал. А на сервисе ребята подключали ноутбук, когда датчики меняли на термостате и в блоке. Они долго колдовали над машиной, и смотрели время включения вентилятора и тд... Просто СТО было такое, где ждёшь свою тачку в комнате ожидания и можно смотреть только видео процесса ремонта, и стоять над душой у мастера не дают). Они мне сказали что не знают в чем проблема, датчики старые тоже работали, но поменяли на всякий случай на новые, и вентиляторы включались. Может вообще быть такое что вентилятор крутиться но не так сильно как должен? У меня их 2 и их я слышал когда ездил с кондиционером, они прям громко гудели, а сейчас они крутятся, но звука от них не слышно даже....
У меня было такое, большой вроде бы вентилятор на 2-ой скорости отмирал не крутился как надо скорость, машина начинала греться, где то тут я это писал в другой ветке, в климате халла спрашивал про замену вентилятора, погнал на диагностику там чел с телефона подключился через ОБД и включал вентиляторы и как включил вторую скорость главного вентилятора сказал, что он медленно крутит или что то не так с ним и сказал менять его. Поменял, все стало отлично!

Последний раз редактировалось Гарисон; 23.02.2022 в 03:15.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх