Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 21:56   #589
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 91

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Лично я считаю что в составе РФ должна быть Одесская, Николаевская, Херсонская, Харьковская и Запорожская области. Остальное обсуждаемо. Такого образования как Украину существовать не должно.
Есть сомнения отдавать ли полякам западенщину, а венграм закарпатье или пошли они в опу?
-

А Киев,Чернигов,Сумы ,Днепропетровск и т.д? Где в вашем списке?
Не так давно писали,что и метра нельзя оставлять бывшей территории Украины,сразу будет там база США и боевиков ,будут обучать и обстрелы вести.
До Ла Манша не иначе,надо их всех Демилитаризировать и Денацифицировать.
Чтоб увидели Русские танки и солдата,а то забыли ,скоты.
Великобританию,Цирконами и Калибрами,Посейдонами, пропесочить и десант туда высадить.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Изначальный план уже известен даже аквариумным рыбкам. Типа РФ вводит войсканацики с зеленским тут же драпают, медведчук проводит переворот, население встречает тортиками и печенькой. Потом все танцуют.
Правда умные люди сразу говорили что так не будет.
Сами придумали? План озвучил Главнокомандующий,еще в декабре ,Нато до границ 91 года. Или будет наш военно технический ответ.
Да, сейчас то уже ясно,вам ,что воюют Укронацики поголовно под наркотой.?
И этих европейцев,думаю уже подсаживают на наркоту поголовно,подмешивают в продукцию химические наркотики и дуют в уши какая Россия,плохая.
А про Религиозную войну не забыли,что идет по сути с Западом.
Про всех этих геев, лесбиянок и и прочей нечисти.
Они детей учат ,этому. Так что наша миссия очистить эту Европу. Иначе,только отодвинем еще одну войну(будущую).
Вася75 вне форума  
Вверх