Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 23:18   #43
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Kazbek, на сколько знаю там только, открыть, закрыть, открыть багажник удержанием или последовательно два нажатия, при удержании закрывания, стекла поднимаются и все вроде, че тебя еще за режимы интересуют??
SERGOS, ну размер должен быть желательно как у ставрополя-это стандартный, как на форуме делают, а вот за подарок огромное спасибо!!
я когда откр нажим у меня сначала водительская откр а при повторном нажатии остальные откр, а когда закрываю сигнала нет. а 2-й реж это когда при нажат открыть все одноврем открыв-ся а когда нажим закр то сигналит. Вот я не пойму как менять эти режимы они у меня сами иногда меняются( может в кармане нажимаю как-то ).
Kazbek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх