Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 07:47   #40
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек в задних фонарях

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Да это вам кажется что геморой, позовчера менял лампу стопа занял весь процесс примерно 2 минуты 46 сек.
Ну ты конечно ЗАГНУЛ про 2 минуты 46 сек. В реале явно БОЛЬШЕ. Делал сам на своем седане. Не спорю - ТУПО просто снять и одеть фару недолго. НО ! Главный геморрой - это одеть фару назад и ГРАМОТНО выставить зазоры, регулируя затяжение барашков. Особенно нижний зазор между бампером и фарой.
Мне вот на вазе как раз какой-то дол...ёб так вот фару собрал за две минуты. В итоге у меня фара стерла напрочь краску бампера, т.к. снизу зазора не было вообще. Благо не видно на чёрном и я там подкрасил.
Я же когда сам себе собирал её после замены лампочки - выставил все зазоры как полагается, чтобы лист обычной канцелярской картонки везде проходил без затруднений.
В противном случае, без выставления зазоров, не удивляйтесь потом когда лампу менять снова будете, что краска стёрта где-нить и там ржа......
В За Рулём даже писали про это. Так они ещё и резиновые шайбы разной толщины подкладывали вместо вазовских стандартных и в итоге вывели под ноль обе задние фары. Красота. Там всё с фотографиями в статье было. Тут это уже обсуждалось на форуме.

Удачи всем !

Последний раз редактировалось Tooth; 05.03.2009 в 08:09.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх