Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 20:04   #44
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески - 2

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Не много не соглашусь, на безопасность может повлиять только откровенное г-но, аналоги в большинстве случаев представлены вполне серьёзными производителями.
можно, конечно, и немного, и много не соглашаться, но это нисколько не отменяет влияния изменения рабочих характеристик пружин на поведение автомобиля.
это как "закон", например, того, что не Солнце вокруг Земли вращается, а наоборот.
Цитата:
У стока(задние) есть неприятный момент, это очень быстрая просадка. Ни разу сток (ни на 2111-й ни на 2171-й) более 40 т.к. не отходил. К передним пружинам у меня претензий нет, несмотря на пробег 196 т.к.
повторюсь, вопрос качества не обсуждается. всё сказано в рамках влияния нештатных пружин. причём, с иными характеристиками (о чём, как правило, нигде и не пишется). всё вышесказанное, предостережение в том, что "нештат" может сильно отрицательно повлиять на безопасность вождения. всем должно быть понятно, что если пружина стороннего производителя является полным аналогом в основном рабочем диапазоне по своим характеристикам штатной, и при этом она более качественна, для автолюбителя её применение более желательно.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх