Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 15:08   #66
ИгорьГруня
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: БУАград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подключение магнитолы

Цитата:
Сообщение от kleyster Посмотреть сообщение
Мне хочется подключить магнитолу так, как это было в моей предыдущей 10-ке: вставляю ключ в замок зажигания - включилась магнитола. При попытке воссоздать данный алгоритм на приоре выяснилось, что в замке конструктивно отсутствует микровыключатель, дающий 12 в от концевика, при вставлении ключа в замок. Наверное буду колхозить его в замок, но прежде, все же хочется узнать - неужели так и не раскрыта тема: +
Я себе такой микрик поставил, только у меня донор был (старый замок от 14 или 10).
Самое муторное было выкручивать срывные болты замка, для этого нужна стамеска и молоток а остальное проще пареной репы.
ИгорьГруня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх