Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 14:14   #30
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Вобще звиздец! Был один посланник "инопланетного разума", теперь два. Или один раздвоившийся. Надо "людей в чёрном" вызывать, с ма-ааааленьким пистолетом. Да ну его пусть глумится, он "иной" ему можно.

Оторвал слегка задний брызговичёк(езда с ручником чревата). Пришлось снимать колесо(на следующий год нельзя оставлять!). На стойке была "пыльник-гофра" прилипшая с низу, после мойки, наверно. Могло и сорвать сверху. Вторая нормально. Думаю зимой надо иногда посматривать. Сфотал(протёр сначала). За семь меяцев(с конца мая) не заржавела.Корра Де Ржа мелочь, главное что бы сама не накрылась.
у меня задние стойки в нормальном состоянии, примерно как и у тебя, а вот передние звиздец, вся краска кусками отваливается, буду снимать передние стойки в новогодние каникулы, обязательно все сфотаю и выставлю
centrumnsk вне форума  
Вверх