Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 16:14   #16
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
После замены растяжки она встала ровно или криво?
вообще супер, со старой не сравнить ( хотя я их вымерял, вымерял, так ничего и не заметил, а когда поставил то увидел разницу), пришлось шайбу добавить, раньше она под углом была, а при поднятии вообще ромашку загибала, а сейчас что на стоячем, что на поднятом, все стоит ровно

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Может вся беда в следствии этого удара ?
Вить удар был слева в декабре 2010 года (а проблема справа) , я уже считай 3 с лишним года так ездил, просто периодически ромашки слева менял и все, тем более на фото выше скан развала, там же все в норме, а это было уже 2 с лишним года назад после удара!!

что бы было более понятно, вот скан, стоят опоры сс20 мастер+ стойки сс20 комфорт+пружины автоваз 2170 купленые мною в 2011 году, родные растяжки (слева 1 шайба из за удара, справа 5 шайб) шаровые белебей, рулевая рейка сс20 4,1 оборота!!! на втором фото где проблема, установлены новые опоры сс20 голд + стойки сс20 комфорт+новые рычаги подвески автоваз,+ новая левая растяжка + шаровые опоры белмаг конвейерная + новые сайлентблоки в переднюю балку + новые стойки стабилизатора сс20 + втулки стаба новые + новая рулевая рейка 3,1 от гранты + новая резина шипованая нокиан хакапеллита 7 185/65/14 + еще я обратил внимание на то что у меня стояли пружины на передке с 1й меткой ( я их покупал в 2011 году), я их убрал и поставил на место родные которые шли с завода у них 2 метки, они у меня в гараже лежали, менял их так как когда то искал проблему, при установке я их поменял местами, они у меня были подписаны, левая правая, но они почти новые, я на них проехал то всего 15000 км)!! короче на передке осталась родная только балка передняя и правая растяжка, все остальное заменено

Последний раз редактировалось centrumnsk; 26.01.2014 в 06:44.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх