Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 10:47   #11
Pirate
Освоившийся
 
Аватар для Pirate
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-018
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кузовной ремонт.

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Pirate, Какие еще повреждения? Ты примерно сколько расчитываешь за элемент отдать только на покраску? Заранее скажу фирма есть, но берут около 7 за элемент, но и делают не хуже чем на заводе. Машине сколько? Если больше 5-6 месяцев, то возможно и кузов полирнуть потребуеться.
Вечером фотки выложу... если словесно - вмятина на крыле, потертость бампера, схъехавшая фара. Машине 6 месяцев.

Есть вариант на работе починиться, но в таком случае нужны будут расходники и само крыло.

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Pirate, Кстати у меня передний бампер замене подлежит, можно будет дтп липовое устроить, я свою вину сразу признаю, мне по каско выплатят тебе по моему осаго.
Как вариант!! В моем ДТП у виновника не было страховки и машина была не его... посему ГИБДДшники советовали договариваться на месте. ... посему само ДТП зарегистрировано не было.


Ikarus, подскажи - где этот "Движок" ?!

P.S.: Всем спасибо за советы!
Pirate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх