Тема: Брянск 32Rus
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 19:50   #926
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
ну я думаю меня здесь и так много... А вот где остальные? На встречах, я так проанализировал, было людей больше, чем общаеться здесь... Некоторые появились один раз я даже запомнить не успел... Может имеет смысл создать ветку посвященную чисто фотоматериалу встреч? Где в одном топике фото одной встречи. И чтоб без возможности добавлять комментарии... Чисто фото хронология.
Ребята, можно покажу свой пример, он на Калинофоруме, т.к. с приороводами у нас совсем глухо((( раньше я фотки выкладывала в теме встреч, но это не удобно...
PS сделаете темку фотоотчетов, буду тоже к вам заходить и смотреть)))
__________________

Людашka вне форума  
Вверх