Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 18:47   #18
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как закрыть авто

Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
Серьезно, есть такой косяк
Как-то сел аккум и я попытался закрыть двери вручную Т.е. захлопнул передние двери, и через задние попытался опустить кнопки на них. Но не тут-то было! Я думал, у меня пальцы отмерзли, а это действительно кнопки заблокировались в открытом, верхнем, положении каким-то образом. Попробовал ключом - та же история, не поворачивается.
Думаю что-то с электроприводом не так. Ниразу подобного не было ни в какой мороз!
П.С.: Насчет закрытия-открытия авто без АКБ. Технология абсолютно аналогичная как на машинке типа "классика". Проверяем работу замков передних дверей (крышки багажника на всякий пожарный) на открытие закрытие ключем снаружи. И уже только потом закрываем машинку вручную.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх