Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 11:17   #992
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
тут еще одна проблема нарисовалась. у нас погода сегодня дермо была . мотался по городу . включил обогреватель зеркал и заднего стекла и часа два так ездил . остановился и случайно увидил . что из-под заднего дворника подымается пар со стекла. я рукой пощупал .градусов 50-55 не меньше . как раз в том месте где щетка лежит . там узел нагревательных ниток и подогрев щетки.
что то мне это не понравилось . стекло лопнуть может запроста от локального нагрева . даже где-то было описанно что стекло заднеее взорвалось . может из-за этого. внутреннии напряжения стекла страшная сила .
я думаю заколхозить на обогрев только заднего стакла реле времени . зеркала чуть теплые. так скажем минут на 10. нажал кнопку . а через 10 минут заднее стекло отключилось. пока кнопку не передернишь.
вот нашел более простое и дешовое решение . просто надо врезать это реле в провод питания заднего обогрева . и через десять минут оно выключится . гарантированно от перегрева . зеркала пусть работают.http://www.12v.ru/site.xp/050056052124053055056124.html
кстати. у этой фирмы есть мног интересных изделий
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх