Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 21:45   #20
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
ixuss, по твоему вопросу я тебе ответил, что бы ты мог сделать, в посту №7 или ты думаешь, что есть какие-то сверх естественные возможности бодаться с ДПС, то это глубокое заблуждение.

Добавлено через 3 минуты
В твоей ситуации, я думаю всё было сделано с соблюдением закона.

Добавлено через 1 минуту
Если ты посчитал, что это ни так, то надо было писать. что ты не согласен.
В следующий раз так и сделаю.
Поймите, сегодня ремень без доказательств, завтра права.
У нас в Крыму разводят на синьку каждый день, в трубку спирта капнут, левый прибор не поверенный дадут, признают бухим по внешнему виду (врач в дурке) и т.д.. У нас гаишники законов не знали, а новые так подавно. Один выход был, это суд.
У меня 3 года назад забрали ВУ под Тамбовом (к родственникам катались).
А через день, когда приехал я узнал что изымать не имели право, должны были лишить права управления в России(как участника международного движения), а сами права вернуть. А мне пришлось пересдавать и получать права снова.
Учитывайте что нам сейчас все заново нужно учить и читать, а на лоха разводить стали чаще типа "в России другие законы", а по факту это просто вымогательство. Вы думаете мне инспектор сразу писать постановление начал?) Сидел задавал вопросы наводящие, денег хотел хапуга, а писать начал минут через 5-7 )))
И думаю обман со стороны инспектора который называл несуществующие постановления является нарушением закона.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (05.01.2015)