Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 07:49   #8
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
а смысл? мои за 250 руб/комплект так же зажигают Зачем платить больше?
согласен на 100% , сам катал иридиевые Денсо о чем писал в первой части этой темы ... НО недавно товарищ поехал с Женой на Алтай из Челябинской области (далеко вообщем) я ему отдал иридиевые свои свечки себе поставил Родные А-17 (Энгельс) за 150 руб ...и не заметил разницы заводится гуд по диагностике проверял работают !!! может из за их сравнительно не большой цены их не подделывают и шанс нарваться на контрафакт стремится к нулю ? ! в общем я доволен и стоимость не 2 кило рубля а всего 130-150 руб меня ох как радует !!!
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх