Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 13:27   #37
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Апполоновка Омской области. вода им не доступна
Водопровода у них нет.
Я так понимаю, у них с водой та же проблема, что почти по всей местной лесостепной зоне. Пресный колодец большая редкость. Поэтому артезианская скважина с водопроводом по всему селу это не хотелка роскоши, а просьба о помощи.
Народ сейчас скважины и для отдельных домов бурит. Но тут надо немного прикинуть разницу в уровне доходов городского и сельского жителей, да разную стоимость работ - тупо по причине удаленности.
Об этом они и говорят, что долбились в местную администрацию с этим вопросом не один год.

Кстати, думаю что и пресный артезианский слой не везде есть.
В деревне, где я тоже всё детское лето провел, была скважина и водонапорная башня. Но опять с соленой водой. Использовалась для скота и для бани.
Ky. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (13.02.2019), Россиянин (13.02.2019)