Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 00:34   #710
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Она была и есть вхожа в круги силовиков
Честно сказать, мне кажется это весьма сомнительно. Силовики у нас (по большей части) вряд ли являются клиническими идиотами, поэтому я даже не предполагаю что может их сподвигнуть общаться с такой сильно альтернативно одаренной (скажем так) мадамой как Латынина.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
что с авиакрейсера некому самолеты перегонять
Как запутинские не пыжились, ни кто так и не смог опровергнуть (впрочем как и с остальным бросающем тень на солнцеликого), поэтому у запутинских одна тактика- все что их не устраивает, они тупо объявляют фейком и враньем.... А иначе как же? иначе их уютный мирок их фантазий (в котором ВВП верхом на медведе всех победил) банально рухнет....

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
авиакрейсера
Вы лучше молчите про это ржавое корыто, о том что для него нет ни самолетов ни летчиков стало новостью только для вас. Результат просто чудесен еле дотоповший инвалид бессмысленно и бесполезно потерял два самолета, показал свою полную ненужность в нынешнем виде, был раньше времени снят с боевых операций и отправлен домой, по пути насмешил весь мир дымом, поимел проблемы с авиакрылом, в итоге встал в док где его чуть не утопили. Сейчас находится в непонятном состоянии с неясными перспективами и мизерной вероятностью вернуться в строй. Запутинские (как обычно) представили полную зраду абсолютной перемогой и довольные собой разошлись.
Я ничего не упустил?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (03.08.2019)