Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 12:18   #92
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

Диссертацию на планшете писать неудобно.
Страж приказал долго жить, потому застраховаться там не получится. Зашел к агенту в автомагазине. Тот сказал, что будет пробовать делать электронный полис, но гарантий никаких. Официальных бланков страховые компании агентам давно не дают.
Сунулся в РЕСО. Спросили, являюсь ли их клиентом. Нет - иди лесом, бланков нет, езжай в центральный офис. Времени терять не стал, ибо бесполезно. Позвонил в Альфа-страхование. Там спросили - продлевать страховку или новая. Ответил, что новая. Сказали, что можно приехать в офис и написать заявление. Они его рассмотрят в течении месяца. Я приехал к ним и сообщил, что страхую у них жизнь и квартиру (мне это нужно для снижения процентной ставки по ипотеке). После этого бланки нашлись, и я обе машины сразу застраховал.
Минут 5 убил, расшифровывая,и это на ноуте. Завязывай с сэмом, читай почаще Сяву. Сразу интуиция вернется.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх