Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 18:29   #90
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Зеркала жаль, что не складываются, хотя бы вручную, как у Приорки! Регулировкой положения зеркал пользуюсь через день, смотря где паркуюсь, часто нормальных мест нет, нужно вставать вдоль бордюра.
а не проще по углам зеркал вставить маленькие совсем малюсенькие дополнительные зеркала и при парковке не терять время , не перекрывать движение и вообще избавиться от гемороя в игры с джойстиками зеркал

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
На колхозницу не обижаюсь, среди них тоже есть хорошие люди.
я не в том смысле, Вы наверное не жили в колхозе и не совсем понимаете эксплуатацию авто "колхозником " , просто сам вид автомобиля довольно неказистый и даже ради дополнительных мест женщины достойны более элегантного автомобіля, а вот эти брутальные уазы, ларгусы,транзиты, т-4 - пусть бы оставались мужикам, но это только моя точка зрения...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Нравится четкое перемещение рычага коробки передач, на много меньше шума в салоне.
ну и тут не совсем согласен, задня в ларгусе тыкается похуже приоры, ход рычагов- да четкий, только вот мне кажтеся он длиннее, вывод сделал из-за того что иногда недовтыкаю передачу, и это после приор десяток, раннее такого не было. на щет шума спорный вопрос, грохота да гораздо меньше, шума не сказал-бы..
Николай 2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх