Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 10:58   #47
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние барабаны с ABS

Вот такой вопрос по барабанам, какой ресурс у них, недавно пытвлся по честному пройти ГТО, развернули, сказали не тормозит заднее левое колесо.Пробег на данный момент под 100т.км. авто с абс. Поехал в гараж, разобрал, заметил что штоки тормозного цилиндра не достают до тормозных колодок, ну думаю ладно, фиг сним, все собрал, поехал за тормозным цилиндром новым, думал закис и тормозуха начала подтекать. Поменял, все проверил, при торможении вроде показалось получше, так как абс так и не совсем понятно нормально срабатывает нет, ну и погнал обратно на ГТО, там меня опять разворачиваю, говорят типа чуток получше стало, но не проходит, по дисплею видно что раза в два похуже тормозит чем правое. Мастер спросил как колодки барабаны, я говорю как есть, сравнивал новые и старые колодки, износ у колодок минимален, меньше 1 мм, неужели барабаны сносились, а колодки практически целые.
Ручник подтягиваю раз в год, тоесть уже 3 раза подтягивал....
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх