Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 17:04   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я ДМРВ на Приору тоже не сразу работающий нашел...
Если бы здесь, в Саратове были проблемы с ДМРВ на приору, то я бы до Тольятти прокатился бы - тут всего-то 390 км до него. Но в саратовских магазинах выбор любых датчиков на приоры-калины и другие лады. А вот для двигателей Гамма нету почти ничего. Если я не ошибаюсь, на киа-сид тоже такие движки ставят
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Артикул по каталогу нужно посмотреть, в электронных магазинах такие вещи быстро привозят.
Это я ему тоже подсказал. Дело в другом - машина-то на приколе всё равно стоять будет и не один день.
YARYCK вне форума  
Вверх