Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 01:18   #8
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,884
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 4)

Что-то практически все выходные последнее время был занят ремонтом своего тазика. (то задняя подвеска, то задние тормоза, то передние, то еще какая хрень) Сейчас озадачен поиском непонятного звука сзади (как будто молотком удяряют по ободу запаски типа Боммм-Бооммм) причем проявляется разово и только при переезде трамвайных рельсов, на кочках ничего не звенит и не брянчит, прям мистика какая-то.....)
В общем сегодня только только удалось выбраться на рыбалку, на лодке не поехал, решил чиста порелаксировать на берегу в попытках поймать леща. В нашем болоте сезон леща заканцивается, такого чумового лева как в июне нет, но ничего посидел, воздухом подышал. поймал три штучки, да пару упустил (одного с крючком), мне достаточно. Как обычно удочки воткнуты в воде, стою по колено (в болотниках) метрах в 10 от берега. Поворачиваюсь посмотреть на барахло (надо присматривать, а то утки могут прикормку сожрать, а могут и до банки с червями добраться (тут точно можно будет домой собираться), в общем надо посматривать.
Вот и смотрю, а там у меня в лиса хозяйничает.... Ладно бы просто порылась в поисках съестного, так нет же, это сволочь, схватила чехол от фидера (самый дорогой зараза выбрала, вельветовый от волжанки оптимы) и поволокла его в кусты, я с криками кинулся следом, видать напугал, поскольку в кустах лиса чехол бросила и свалила. Черта города, 15 минут пешком до ближайших 16ти этажек и до газпром кукурузины..... Одного не понимаю, ну вот нахрена ей чехол от фидера понадобился??????
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (12.08.2019), syava-gor1 (12.08.2019), Вася75 (13.08.2019), Митрич. (12.08.2019)