Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 21:48   #9
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Встречи Саратовских приороводов

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Да, в крыму я! Проехал 1530 км, расход по БК 6,4 л/100 км. Ростовская ДПС жадная, за 153 км/ч отдал 2000 руб. ДАИ вообще милашки, скромно попросили 500 руб. за 103 км/ч в населенном пункте.
у меня результат чуть скромнее- всего 1260км)))) расход- 6,7л нахожусь в Ардоне, недалеко от российско-грузинской границы, завтра утром "штурмую" Казбек.
с ДПСниками у меня более скромные результаты... по радарной части у меня жирный ноль- стреляли даже из Визира... слабаки)))

P.S. но уже 2 раза по 500 оштрафовали за непристегнутых задних пассажиров, хотя они сами да и вся остальная Осетия едут вообще без ремней...

там уже можно стереть сообщение, не обижусь
mrmarx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх