Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 08:20   #16
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Сгорела машина (вся панель) !

спасибо за сочувствие! панель буду ставить без второй подушки пассажира, лобовое тоже без датчиков дождя и света, обычное, без них вполне можно обойтись. пучки проводов поищу в Ростове на авторынках, но ребята, если вдруг что-то ненайду у себя, закажу у вас, сможете выслать ?

Штат, насчёт всех этих судебных тяжб, мне сказали если думаешь затевать, настраивайся что это будет долго, трудно, стоить нервов и денег и не факт что докажешь, а если докажешь, то после возместят ещё и неполностью сумму, в общем я не хочу на это тратить время и нервы. буду чинить как есть, деньги именно за работы по восстановлению хочу всё-таки взять у этого установщика, и магнитолу новую, такую же точно.
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх