Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 16:34   #27
Ovseny
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovseny не успел проявить себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

Цитата:
Сообщение от Zadira Посмотреть сообщение
ууууу приору ругать можно долго, я за год поменял 2 генератора, помпу, ремень, прокладку под головку, стеклоочиститель в сборе, стеклоподъемник, постоянно что то где то побрякивает и постукивает,но гарантия рулит, идея действительно хорошая материалы исполнения говно. если устранить заводские косяки в принципе машина неплохая и если бы цена была на неё тыш на 80 - 100 меньше, как то так
Кто знает сколько СТОИТ новый автомобиль в себестоимости ? Я думаю что немного )) Цены на автомобили растут (на Российском рынке) и что удивительно, благодаря ВАЗу. Все иностранные "конкуренты" понимают что ВАЗ конкурировать с ними не может и так-же держит дистанцию (в цене). ВАЗ видит что иномарки покупают, так-же поднимает цены на свою продукцию. Помню Фольксваген, обещал продавать свой новый POLO примерно за 370 тыс руб, тогда Priora стоила 330 тыс руб (люкс) и что мы видим ???
Ещё одно замечание: Любая новая иномарка в Европе, или США, стоит гораздо дешевле чем она стоит в России и пошлины здесь не причём, цены иностранным производителям навязывают. Так вот. Сколько зарабатывает Россиянин и сколько иностранец ?
P.S: Отечественный автомобиль, должен и главное может быть дешевле (не теряя своего "качества")
Когда МЫ увидим новую модель от ВАЗа ? (Priora, по большому счёту, это доделанная или улучшенная десятка с новым двигателем)
Ovseny вне форума  
Ответить с цитированием Вверх