Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 21:15   #48
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Морозные проблемы

У меня зима тоже не без проблем. В морозы особо не ездил, но в гараже температура держалась под -25-30, все ничего но три дня назад замерз акум, в лед!!! пришел взять машину, а у меня при заводке только бендикс трещал, сил ему вообше ни на что не хватало, а потом даже штат перестал мне желать приятного пути, снял акум, принес домой, а он снаружи льдом покрылся, открутил пробки а там вообще цельная глыба а не электролит, отогрел на батарее, зарядил, проверил плотность, а она 1,20!! пипец.. вообщем откачивал из каждой банки эту воду и заливал готовый 1,27, поднял плотность, потом зарядил акум и теперь как зверь. :-) Зима была страшная по холоду.. больше пешком ходил, не хотелось Снежку мучить, а все равно подкинула проблемку. :-) Как говорит Шайтан Gyzmi58: надо с осени всегда плотность проверять!
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх