Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 09:22   #7
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Немного накипело

crystalik, Влад, можно вопрос? Представь себе такую ситуацию. Ты едешь на машине, идешь на обгон допустим фуры а в этот момент за фурой стоит знак которого ты не видешь (обгон запрещен). ну и по закону подлости стоит дядя с полосатой палочкой и тычей ей в тебя. Нарушение на лицо. Лишение на 6 месяцев. Что ты будешь делать: отдашь права и станешь пешеходом? Или попытаешься договориться, так как права для тебя святое?

У меня был похожий момент, я выбрал второе. Не жалею. Сам виноват, вот и заплатил за это. Более того я был им благодарен что так сговорились, 6 месяц без прав для меня смерть. Но впредь я стал очень осторожным. так как это для меня было уроком.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх