Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 16:45   #47
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Мне так не кажется.
Если есть возможноть ручной регулировки, что мешает заменить ручку на моторчик. И подключить его к компу климатического устройства, добавив в его прошивку всего1 доп функцию? Мне кажется, это скорее нежелание отечественных конструкторов влезать в устройство импортного кондиционера с целью его доработать. Ставят тупо как есть.

На моей дюжине регулировка такая (на приоре вроде это без изменений): плавно в ноги...- баланс - ... в лицо, когда в лицо на лобовое стекло дует сильнее, но на него всегда дует. Если делать автомаьтику, то должна быть больше степеней свободы регулировки иначе нафига огород городить!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх