Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 06:03   #86
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от BLANKO33 Посмотреть сообщение
Конечно всё будет зависеть от степени подержанности иномарки, хотя по любому уж лучше новое, чем кем то до тебя уже использованное и неизвестно ещё как.
Согласен, но от части. Конечно новое авто одной марки и модели лучше. Я и сам приверженец этого мнения. Покупал два авто новыми. Да эйфория присутствует)). Но есть масса нюансов. Я купил новую 12-ху проездил 3 года и больше 100т.км пробега, потом купил Приору в максималке, проехал 4 года и чуть больше 50 т.км. Цены выросли просто нереально. Итак теперь дешевый бюджетный авто стоит 0.5 миллиона. А к сожалению бюджет на авто составлял у меня не более 600-650т.р. Итак остается бюджетный сигмент. ВАЗ,именно начнем с него, это невысокая цена относительно других, простота в обслуживании, ремонтопригодность. За 500-600 т.р можем рассматривать варианты. Итак Приору покупать смысла нет, я на ней уже 4 года откатал. Смотрим новинки и вот мы видим логан вагон с шильдиком ВАЗ. Не спорю, спрос будет на авто. Как бы подвеска логановская славиться, подрамник присутствует, не маленький клиренс и огромная вместительность, вот, вот оно, идеальное дачное авто! Все плюсы его функционала мне не нужны, передвигаюсь по городу, дачи нет, живу в ч.с. Далее Альмера. Вот, это же блюберд один в один. Ура маленькая синяя певчая птичка, символ счастья и удачи. Прокатился, не капли не блюберд. Сел увидел логановский салон,как еще и оказалось и двигатель и подвеска. Не очень мне нравяться конструкторы, как заявили удачная адаптация под российский рынок. Выдрать 2.0 сердце блюберда от ниссан и поставить тошнотик 1.6 логан? Далее китай авто, здесь масса предложений, просто разбегаються глаза. И кроссоверы лефаны,ховеры и прочие, и большие седаны брилианс и эмигранд, садись и в путь. К стати люди покупают. Я не решился. Дальше цены резко за 600) Так что же лучше, новый ВАЗ за 0.5 млн.р или Б.У ино. Если бы Ваз предложил свою новую модель за эти деньги, к примеру как "проэкт С" или лада Силуэт. Вопросов нет, купил бы не задумываясь!! Веста и Х-рей вообще вилами на воде нарисованы. Приора за 0.5 млн.р откровенно несерьезно,платформа изжила себя. Автокредит? Извольте,конские проценты, автокаско. Ударожат авто чуть ли не на 50%. Далее зимняя резина, диски и обслуживание у О.Д. просто съедят массу вашего бюджета. В итоге Вы не имеете машину, машина имеет Вас. Как вариант Б.У. авто. Можно подобрать авто с мизерным пробегом, с хорошей историей, в комплекте резина,допы и прочее. Конечно новое есть новое, но бюджет есть бюджет. Так случилось что я езжу на Б.У ино. До этого ездил на новых ВАЗ. Скажу вам честно я не огорчен))) Если не сказать иначе.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex.M (07.07.2015), Axt (07.07.2015), Pulkins_ (09.07.2015), syava-gor1 (08.07.2015), Праворульщик (07.07.2015), Тимар (08.07.2015)