Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 21:44   #83
Романсон
Гость
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Романсон не успел проявить себя
Re: Дополнительные уплотнители дверей.

То же много думал; в результате поставил пока на свою дверь уплотнитель от Газели .Подошёл идеально лишнее (40 см)отрезал. Решил попробовать.Сегодня был на мойке всё хорошо.На ощупь из салона прижим плотнее.Но он только один,хотел брать остальные, а сейчас прочитал про нивовские; придётся брать один от неё,а там посмотрим.Да господа, обратите большое внимание на уплотнители стекла двери(верхние), они у нас сделаны из какого-то полупластика и безо всякого бархата; ищу сейчас эти уплотнители от червонца (нормальные). Уверен на все 100% не зря ищу.Передние стёкла в глушь тёмные,так вот когда смотрю в район треугольничков свет здорово проникает ночью. Вообще зарегистрировался только -что,ради одного,возможно кто-то вперёд меня, мне поможет.Была до приоры хэтч. 14-я. До 14-ой была 083-я.Подумал уж если беру такой аппарат,то будет всё ок. Сколько лет разделяет эти авто(да очень много). Уехал из салона, остановился покурить;прикурил, выдвинул пепельницу,собрался открыть окно;И ТУТ мимо проехала машина,впечатление ,что у меня окна уже открыты; причём ВСЕ. В САМАРАХ такого не было.Ни разу никакую шумку не делал;тишина была.Теперь борюсь.
Романсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх