Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 16:26   #469
denvkr
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia Tour Combi 1.6
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denvkr не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

минусы:
Скрипящие передние тормозные колодки.
Лакокрасочное покрытие (кое где, на торцах дверей видны шероховатости либо краска либо плохой металл)
Чуть приоткрыл дверь и коснулся рядом стоящей нексии отлупилась краска.
Не прекращающиеся проблемы с клапаном продувки адсорбера, уже менял по гарантии и опять что с ним не так, ошибка 1426. Цепь напряжение дает, клапан дома подключал- трещит, почему мозги думают что он не работает не понимаю. Опять на сервич ехать.
Коробка тугая. Первая,вторая,задняя передачи, после иномарки, даже китайской, на которой учился водить, просто раздражают, особенно на московских светофорах.
Задняя дверь (у меня хетч, замок с ключа нормально открывается без напряга только нажатием на нее сверху в месте замка)
В результате какие то смешанные ощущения, вроде так по виду и комплектации машинка нормальная у меня 03-018, а вот по качеству косяки. Почему нельзя нормально коробку было настроить и другие недочеты с дверью и адсорбером....
Плюс это конечно то что за такую цену в такой комплектации см. 03-018 конкурентов из новых машин у нее нет. если только китайцы какие то, но там тоже учень внимательно смотреть нужно что берешь. Я вот китайца не решился взять.
denvkr вне форума  
Вверх