Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 01:06   #29
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Аккустическая полка в Универсал

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Как на....? Ты слышал разницу по звуку кода блины в полке аккустической или 13см в пластмассе вставлены. У меня сейчас есть она,но нужна с подиумами
Ты слышал разницу, когда играет хороший фронт и сабик сзади? Когда стоит процессорная голова. Когда фронт работает в поканалке (то есть на него полностью задействован 4х канальный усилитель )? Когда на саб стоит отдельный усилитель. От блинов сзади я отказался давно. И слава богу. Спереди весь звук нужно строить. Ну хотя ..... Каждому свое. Кто-то без блинов музыку в машине не представляет.
Я как-то поставил полку в 11ю. Блины купил. А потом плевался, когда понял что эти деньги надо было добавлять на нормальный фронт
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (30.06.2015)