Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 16:56   #8
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Прохождение ТО раньше срока.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Теперь наверное с этим проще. Теперь же пробег или время, что наступит раньше. Это до этого интервалы пробега были жёстко вписаны.
Для меня не проще. У меня пробег 25 тыс.км. в год.

Кстати, ответили с Автоваза. Не сказали ни "да", ни "нет". Может быть я некорректно задал вопрос?!

Здравствуйте, Андрей!
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

19.08.14
"Добрый день! Интересует вопрос можно ли раньше срока пройти ТО? На одометре пробег 13 тыс.км.. Обратился на ПССС с просьбой пройти ТО-2 раньше срока, так как планируется дальняя поездка и возможности пройти ТО-2 в интервале 14500-15500 км. не будет возможности. В проведении ТО-2 мне отказали. В другом ПССС сказали что можно пройти ТО раньше срока. Так можно или нет? И вопрос что делать например в такой ситуации. Пробег 13 тыс.км.. Планируется поездка заграницу. Интервал пробега 14500-15500 наступает заграницей где ПССС Автоваза нет и пройти ТО невозможно. По возвращении пробег допустим 18 тыс.км.. Что делать?"


20.08.14
"Добрый день, Андрей! АВТОВАЗ имеет дилерскую сеть в том числе и за рубежом, где Вы так же можете пройти ТО. Обязательным условием является необходимость сохранить документы, подтверждающие прохождение ТО, для сохранения гарантии на автомобиль. Уточнить перечень дилеров Вы можете по тел. (8482) 649877; 649842"
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх