Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 14:34   #27
no_name
Новичок
 
Аватар для no_name
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
no_name не успел проявить себя
Re: светодиоды вместо ламп

Прочитал всю тему, вы с одних ламп перешли на другие. Лампы которые собраны из большого количества smd светодиодов нужно вообще прекратить обсуждать. Если рассматривать альтернативу галогенновым лампам то только светодиодные лампы на сверх ярких светодиодах. И так на сегодняшний день максимальная яркость лампы с цоколем H7 это 7,5 Ват (Больше я не смог найти даже у производителя). Как я понял она равносильна галогенновой лампе ~40 Ват. Нам это мало, поэтому предлагаю дополнить ближний свет, светодиодным дальним. Я не думаю что он будет слепить так как светодиод не даёт такой мощности как ксенон или галоген, а будет освещать те участки которые не освещает светодиодная лампа ближнего света и даже немного больше. Это всё тиория конечно и я понимаю что лишаюсь дальнего света. Но дальним я практически не пользуюсь и считаю что проживу без него. Закон я не нарушаю т.к. светодиодные лампы не запрещены и не разрешены и конструкцию фары я не переделывал, а во время прохождения ТО можно поставить на место галоген. Хочу заказать с китая на пробу 4 лампы H7 и H1 цоколя по 7.5W. Что думаете по этому поводу?
no_name вне форума  
Ответить с цитированием Вверх