Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 11:53   #325
a-cher
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Ангарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 7
a-cher станет известным достаточно скороa-cher станет известным достаточно скоро
Re: подшипник передней ступицы

Да это всё потому что жаловаться некуда и некому на них, а если и найдёшь, куда пожаловаться, то убьёшь уйму времени, которое стоит дороже того товара, который тебе подсунули. Некоторые коммерсанты ведут себя с покупателями корректно и честно, некоторые в рамках неких, относительно лояльных к покупателю, правил, а некоторые откровенные барыги вообще не дорожат клиентами, т.к. безнаказанность полная. Вот экзист в Ангарске как раз из категории третьих. Автодок в Иркутске из категории вторых.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
P.S. В Автодоке была пара случаев когда отказывался забирать товар из-за подозрений на подделку. Первый раз ещё пытался объяснить что по-моему это подделка и поэтому забирать не хочу. Менеджер уверял что всё норм и зря я думаю что подделка.
Во второй раз когда сказал что подозреваю что подделка он начал спрашивать "почему?" ... я просто спросил у него "я имею право отказаться забирать товар?". Он сказал "Да". На что я ему сказал ... "считайте что я просто отказываюсь и не будем продолжать разговор подделка или нет".
При аргументированном обосновании отказа при получении подделки всё проходит нормально, а вот если "просто так отказываюсь", то меня предупредили, что в этом случае я потеряю наработанную годами скидку...
a-cher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх